Жумуш тууралуу сын-пикир: Тиенс груп - Novosibirsk

Ишенимдүү 293Novosibirsk
ОООО как я зол, промямлили название, а я и забыл про таких жуликов. Подумал невежливо переспросить... приехал на собеседование и только перешагнул порог и вдохнул воздух, сразу понял. ЛАЖА. Всунули анкету и все такие проникновенные. Как вообще совести хватает там работать. Вместо "Начальника" собеседовать начала меня женщина, сославшись на то что мужик заболел. Короче сразу ищут "якоря" чтоб зацепить. Не интересует ни опыт ни достижения. Только мечты. Кто там работает, тот жулик. ПОЗОР ему, ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР. Был бы мужик, я б его как минимум на ...... .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн