Жумуш тууралуу сын-пикир: Tiens group - Abazivka

Анонимдүү 6155Abazivka
Они уже и в Днепропетровске есть: Артёма 14. С самого начала все показалось странным. Теперь,прочитав отзывы даже трубку брать не буду, так как сегодня был на собеседовании. И мало того, назвались ООО "Экспромт", тоже все стандартное: и стульчики, и куча людей, и звонок (ощущение будто со мной робот разговаривал, а не человек). Врядли столько людей, которые пишут здесь могут быть подставными...Люди! Будьте бдительны! :)
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн