Жумуш тууралуу сын-пикир: тиенс - Saratov

Анонимдүү 496Saratov
Была сегодня на последней лекции в данной конторе, и честно в шоке сама от себя. Как я вообще на это все повелась, общество конечно там... начиная от алкаша и заканчивая проституткой, сотрудники якобы все уже по 100 т.р зарабатывают а выглядят как в секонде одеваются, все такие вежливые. Короче, гавно организация .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн