Жумуш тууралуу сын-пикир: Самое странное собеседование. - St Petersburg

Анонимдүү 76St Petersburg
Сходила на собеседование. Первое, что мне сказали после "здравствуйте", это то, что в объявлении график 2/2 , вы это мол девушка забудьте. 3/1 будите работать, потому что текучка большая и вообще сезон отпусков. Оплата 130 рублей час. График 3/1. Оклад около 20 000. Что-то сверху можно получить только если продаешь на свое имя от 45 пар в день. И получишь много больше если будешь продавать от 150 пар. В день. Говорит зимой проще потому что обувь дороже. Ну в общем попрощались.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн