Review about ТЕХКОМСТРОЙ - Kirov

Ишенимдүү 281Kirov
вечер добрый люди кто хочет поработать бесплатно при этом на обед дают 15 минут и говорят до вечера не успеете на грузить машину щебня денег не получите начали грузить видим что не успеваем директору сказали Кузнецова он говорит значит денег не будет как к рабам не устраивает валите в другое место собрался пошол сказал заплатить весь день работал в ответ денег нет не знаю как дальше быть мужики не ходите в эту шарагу это надо рабом быть чтобы там работать
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн