ТеплоЭнергоСталь

ТеплоЭнергоСталь

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Теплоэнергетик - Barnaul

Анонимдүү 351Barnaul
Обещает плотить много, на самом деле можно сказать что вообще не платит, надо ему звонить, объяснить зачем тебе деньги и выпросить эту подачу, инструмента самый минимум можно сказать тоже нет, редкий мудак, всё начальства радня всем похуй, на разговор он не идёт постоянно гасется только разговор заходит про деньги, и увольняет тебя, дырявая контора
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн