Технологии Контакта

Технологии Контакта

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Технологии контакта - Rostov-on-Don

Ишенимдүү 312Rostov-on-Don
Я пришла в компанию "Технологии контакта" на должность оператора call-центра.Приступила к стажировке и параллельно к работе.Оплата без оклада,на сдельной основе. Мне выдали листовку с условиями,в которых было указанно,что обучение оплачиваемое ( 7 500 руб.) и каждый звонок по 2 руб.,а в среднем выходило 150-200 звонков.(Но не все звонки защитывались,только так сказать результативные,по их словам.Т.е. работник может вести свой учёт звонков и тем самым знать сколько он заработал.Но вот уже сама результативность звонков контролируется старшими операторами.И ты не в курсе.Проработав целый месяц-мне не заключили договор.А в конце месяца выдали так называемую "зарплату" в 1400 рублей.Вообщем,я сделала ошибку.Потеряла время и проработала целый месяц бесплатно. Работники приходят и уходят,а руководители рады бесплатной рабочей силе.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн