Жумуш тууралуу сын-пикир: ТД Гратис (Ковылин АИ) - Barnaul

Ишенимдүү 334Barnaul
В компании нет ни какой организованности! Официально не устраивают, хотя обещают, а потом кормят завтраками. Обещали график 5/2 с 9 до 18, в итоге работали 6/1, с 9 до 20, а то и до 23 часов! За 210 рабочих часов на должности кладовщика заплатили смешные 19000. Постоянный пересорт и потери товара! Режим как в тюрьме - за периметр нельзя, постоянный контроль, в их же столовой бешеные цены, а порции муравьиные!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн