Review about ТД Бруквест - Novosibirsk

Ишенимдүү 314Novosibirsk
Производство сухих смесей очень плохое, качество продукции отвратительное. Большой количество рекламации на продукцию. Руководство говорит, что сам покупатель не прав, "вся продукция хорошая и не правильно ей пользуются или подготавливают перед использованием". Не оплачивают з/п или делают это крайне странно, все с задержками и меньше обещанного. Народ с производства просто бежит, большая текучка везде: как в продажах, так и в производстве. Рекомендую эту компанию просто обходить стороной, делать там просто нечего.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн