Review about Таксовичкоф - St Petersburg

Анонимдүү 311St Petersburg
Отвратительная компания обнаглевших донельзя людишек! Руководство меняется едва ли не каждый месяц,ООО без конца переоформляют с разными названиями,прячутся от налогов! Штат невероятно раздутый с огромными зар платами у бешенного кол-ва начальников,зато операторам зараб плату выплачивают с огромным опозданием и платят гроши!,хотя операторы и водители обрабатывают эту огромную армию дормоедов! за 10тыс все время придумывают аттестации,тесты! а если выскажешь недовольство о задержке зар платы,то Митюхина и Гладкова пугают увольнением и отправляют на переобучение неоплачиваемое!Такое жадное руководство при таких огромных ценах за поездки!! жадных при своих огромных зар платах,котор в 4-5-10 раз превышают оплату операторов! просто свиньи,обнаглели! нет сил больше молчать!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн