Жумуш тууралуу сын-пикир: Такси «Шансон» - Novokuznetsk

Анонимдүү 321Novokuznetsk
Говорят, что зарплата 15000-20000т. Р, по итогу работа днями и ночами /сутками. В месяц платят 3000р, а то и меньше иногда. Говорили по договору, в итоге договор просила, просила, так и не увидела его в глаза! Не ходите! Обманывают по зарплате очень!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн