Review about такси 956 - Moscow

Ишенимдүү 309Moscow
День добрый. Работал в таксопарке около 3 месяцев. На арендованном ам. Пацарапал бампер и дверь за ремонт хотят 80т хоть я и оставил там 15т залог и и каждый день плотил 200р на аворинный случай. С учетом этой суммы я им должен еще 60т. Должен я им или нет???
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн