Review about сургут строй - Surgut

Анонимдүү 1033Surgut
сургут строй полный отстой, не советую никому туда попасть, директор у них Протасов козлина ещё та, кидает на бабки всех работяг что местных что приезжих. Так что подумайте перед тем как туда устраиваться.Объемов у них толком нет только видемость,инструмента тоже нет,короче жопа полная.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн