студия преображения  BELLEZZA

студия преображения BELLEZZA

1 сын-пикир

Review about студия преображения BELLEZZA - Novosibirsk

Ишенимдүү 319Novosibirsk
студия преображения  BELLEZZA
Здравствуйте! Хочу рассказать про данный салон, начну с начала: во-первых на собеседовании предлогают совсем другие условия по зп и работе в целом, испытательный срок месяц платят меньше, но почему то в отчетах ставят больше) короче проработала месяц, когда спросила о переходе с испытательного срока, все засуетились и ответа внятного я не получила) в течении месяца отношение и условия выживали оттуда! Администраторы там дольше месяца-двух почему то не держутся! Убирай, клиентов чуть ли не в лицо знай, пахай за копейки! Короче зп никакая, требований много и притензий, отношение ужасное,! В общем уволили меня с подставой, зп не заплатили типо скажи спасибо что уволили без скандала и да, это я не первая такая) платить не хотят и каждый месяц берут нового на копейки! И люди помните на испытательном сроке по закону не имеют права платить меньше!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн