Студия цветов "ля роуз"

Студия цветов "ля роуз"

1 сын-пикир

Review about Студия цветов "ля роуз" - Novosibirsk

Анонимдүү 381Novosibirsk
Проработав в студии цветов "ля роуз"на ул.советской один рабочий день,я чуть не сошла с ума! Такое ощущение,что рабов набирают! Бесплатная стажировка,единственный перерыв на 20 минут.,так называемый обед,отвратительнейший коллектив,в котором старший флорист Лариса вытирает обо всех ноги,никто ничему не учит,а заставляют беспрерывно мыть,убирать,подметать и т.д!девчонки,не вздумайте туда идти!!я за 12 часов неоплачиваемой работы заработала штраф,потратила деньги на еду и дорогу,и получила массу негативных эмоций. В чёрный список студию цветов "ля роуз"!!!
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн