Жумуш тууралуу сын-пикир: СТС групп - Moscow

Ишенимдүү 301Moscow
отработала не одну вахту.все было терпимо(не считая,что без выходных 3 месяца по12ч).после подписания расчета последней вахты денег не заплатили.работать очень тяжело было.кидали с места на место по разным точкам магазинов.жить вообще не возможно.в 3х комнатных квартирах живут по18-15 человек,каждый день пьют,перегар,пьяные крики,аж не уснуть, а за жильё дерут деньги.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн