Review about Стройинвест - Barnaul

Ишенимдүү 286Barnaul
Удостоин чести быть на собеседовании в данной компании, руководитель быдло... Я был шокирован... Ни мне судить конечно, но человек явно не одекватный... Нет слов, работать там расхотелось сразу же... Будьте бдительны и внимательны при трудоустройстве...удачи!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн