Review about Стройарт, ООО - Barnaul

Анонимдүү 373Barnaul
Фирма называется Стройарт. Находятся на Мало-Тобольской, 20 на 3 этаже. Директор Евгений очень озабоченный и психованный мужчина. Кричит и орет на всех просто так. Еще предлагает интимные услуги, пытается развести на секс, а если отказываешься то может не выплатить зарплату.Ушла так и не получив деньги. Не ходите к нему работать. Он не нормальный.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн