Жумуш тууралуу сын-пикир: Столовая "Ложка" - Khabarovsk

Ишенимдүү 445Khabarovsk
Люди, не ходите туда работать. Коллектив в основном - быдло. За исключением поваров, повара, в основном, адекватные люди. Мелкое начальство - самодуры (всякие старшие повара и т.п.). В общем, если вы адекватный спокойный доброжелательный человек, вам не стоит даже соваться туда, ибо сожрут, заклюют курицы-коллеги и начальницы. Для такой "работы" надо быть бегунком с луженой глоткой, орать клиентам, так как наверху в пивнушке играет музыка на полную катушку, и они нихрена не слышат. Нужно скакать бегать с этими бадьями жратвы. В общем, не советую! Работники раздачи и мойки - полный атас, быдло полнейшее!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн