Станция Печатния/ Студия СОК

Станция Печатния/ Студия СОК

2 сын-пикирлер

Review about Станция Печатния/ Студия СОК - Novosibirsk

Ишенимдүү 334Novosibirsk
Обещают много. очень хорошие проценты, оклад. А на деле, оклад не платят, проценты всячески удерживают под предлогом, что расчитаны неправильно. Каждый раз придумыввают косяки. РаБочий день ненормирован, и якобы все входит в оклад. Даже оклад не выплачивают Текучка кадров огромная. Выплачивают з/п с большой задеркой минимум на месяц, причем очень маленькими суммами. Менеджеров продаж в эту контору работать идти не стоит. Дизайнера вообще нагружают работой до отказа даже в выходные дни, причем з/п практически не платят
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн