Спорт-шоп Сотвори себя

Спорт-шоп Сотвори себя

1 сын-пикир

Review about Спорт-шоп Сотвори себя - Barnaul

Анонимдүү 364Barnaul
В этом магазине не оформляют официально, хотя обещают через месяц испытательного срока. Директор не имеет представления как управлять магазином, подчиняется хозяину, а знакомые и друзья хозяина стабильно хамят продавцам, чувствуя безнаказанность. Зарплата низкая, обещали от 15 тыс., а на деле 10, плюс разнообразные штрафы, которые директор сидит и выдумывает от безделья прямо на ходу. В общем могу посоветовать там только подработать, для постоянной найдите лучше что-нибудь другое.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн