Review about Созвездие - St Petersburg

Ишенимдүү 479St Petersburg
Страшная текучка кадров. Врачей не ценят как персонал. Уволили за больничный, за правду в глаза. Официально устраивают только на 0.5 ставки. В договоре ни одна сумма не прописана. Зарплату выплачивают не вовремя и не полностью. кабинеты плохо оснащены. начальство занимается самодурством.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн