Жумуш тууралуу сын-пикир: Сотранс - St Petersburg

Ишенимдүү 348St Petersburg
Полный беспредел! Куда у нас вообще смотрят органы компетентные! Зарплату платить не хотят! Ни черную, ни белую! Некомпетентность в строительстве, а лезут в строительство! Полное мошенничество! Подозрительность страшная, отношение как пустому месту! Люди, не соглашайтесь на зарплату белую с черной, никогда! Вы ничего не докажете потом! Дерьмо и твари! Даже не пытайтесь туда трудоустроиться!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн