Review about Софт Винт - Novosibirsk

Ишенимдүү 363Novosibirsk
Сначала всё устраивает, потом начали заставлять мыть магазин 70 к и Т к это не пописано в договоре я отказалась , сказала что ч по другой вакансии устроилась . Но работодатели сказали что на клининг у них нет денег , я в шоке . Я уволилась кое как мне выплатили расчёт и не вернули трудовую , сказали что потеряли , написала жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру . Очень мутная компания .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн