Review about СМУ №7 - Lida

Ишенимдүү 1190Lida
Опасная контора. Хорошо платят лизоблюдам и стукачам. Часть зарплаты платят в конверте. Причем содержимое конверта как правило все тоньше и тоньше с каждым месяцем. При увольнении все получают минималку. Если залет по пьянке - больше половины зарплаты - капут. Головач-упырь еще тот.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн