Review about СЛОН - Донецк

Анонимдүү 622Донецк
Работал программистом. Сначало наобещали гор, потом переезды офиса и денег нет, потом подождите немного, потом задержки на два месяца по зарплате, в итоге остались должны 1000$ Неадекватный начальник который врет всем и везде, начиная от заказчиков (сроки умнажайте минимум на 3) и заканчивая работниками.
0
8


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн