Review about СК Амур - Tynda

Анонимдүү 4957Tynda
Кампания шарашкина контора!!! Не верьте ни каким обещаниям. Кидать с зп, условий нет. Унижать людей. Работать тяжело. Никто этого не оценит. Зп черная. Зимой топить печки. Работают в основном узбеки. Кладовщик, он же диспетчер тварь конченая. Возомноил себя начальником, людей ни во что не ставит. Всех поставляет. Даже своих. Хорошим будешь только пока работаешь и молчишь. Работать с 6.00 до 22.00. Каждый день без выходных. На межвахту трудно уехать. При увольнении расчет маленький. Прачки нет. Стирать свои вещи самому. На руках. В бане грязь. Зимой помыться не возможно, ноги к полу примерзнут.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн