Review about Сима - Nal'chik

Анонимдүү 5405Nal'chik
Постоянно просроченные товары. Путаница вечная в компьютере в следствии чего постоянная недостача у продавцов. Весь просроченный товар приходится оплачивать продавцам не смотря на то, что хозяева магазина не разрешают снимать с прилавка продукты даже когда срок этим днем вышел. Самый плохой магазин в Нальчике!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн