Жумуш тууралуу сын-пикир: Сибирская пинта - Novosibirsk

Ишенимдүү 440Novosibirsk
Здравствуйте! Хочу предупредить потонцеальных соискателей о этой организации. Хозяева муж и жена. Обсалютно неодекватные люди. Я отработала там неделю. Больше не смогла. Постоянно придираются ко всему. Заставляют выполнять безсмысленную работу не имеющую никого отношения к торговле. То есть мыть полностью весь магазин. Отношение к продавцам просто хамское. Оплатили мне за неделю 5000 вместо заработанных 10000. Обьяснив тем что это была стажировочная неделя. При приеме на работу такие факты даже не оговаривались. И Ещё они нарушают законы. Рвбртают с алкоголем по накладным то есть в черную. И время работы магазина тоже не соответствует установленному регламенту Работают до 23ч.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн