Review about Северстройком - Tyumen

Анонимдүү 260Tyumen
КИДАЛОВО! только сечас понимаю как лохонулся. Нашёл объявление, позвонил. Говорят что надымская контора, но чтобы так далеко не ехать сидят в тюмени. Улица новаторов, точный номер дома не помню. Приезжаешь к ним, начинают просить деньги. За что эти деньги толком не понятно. Уговаривают усердно, но по ним видно, то шалашовки. Развернулся и поехал домой. Только потом решил номер пробить, а он ваще челябинский. И такой конторы нет в надыме.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн