Жумуш тууралуу сын-пикир: Худшая компания в СПб - St Petersburg

Ишенимдүү 275St Petersburg
Раньше эта компания называлась ТракСтрой. Наверное было столько плохих отзывов, что они даже переименовали компанию. Обманывают по деньгам, подлоги по документам, уклонение от налогов, сексуальные домогательства, штрафы, плохие условия труда. Почитайте отзывы о ней: Здесь водители, логисты, охранники, бухгалтера. https://antijob.net/black\_list/trakstroy https://antijob.net/black\_list/trakstroy2055062 https://antijob.net/black\_list/ooo\_\_trakstroy\_ https://antijob.net/black\_list/ooo\_\_\_trakstroy\_ https://antijob.net/black\_list/ooo-trakstroi-sankt-peterburg https://antijob.net/black\_list/oootrakstroi-sankt-peterburg
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн