Сеть автоцентров Оками

Сеть автоцентров Оками

1 сын-пикир

Review about Сеть автоцентров Оками - Yekaterinburg

Ишенимдүү 747Yekaterinburg
ищут юриста, была на собеседовании, не советую тратить свое время на эту, как я думала приличную фирму, если вы себя цените как профессионал, то обходите их стороной, что по условиям-47 написано, на деле 20 тыс плюс премия, работа на три автосалона, то есть день ты в одном, день в во втором, в основном с потребителями по их жалобам и поставке, а отбор происходит так, будто ты на пост министра претендуешь, решать вам ехать или нет, по мне не стоит
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн