Сервис-интегратор

Сервис-интегратор

5 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Сервис-Интегратор КЦ - Novosibirsk

Анонимдүү 917Novosibirsk
это из той серии если начальству пришла гениальная мысль, значит кто-то весь день будет заниматься хренью. Глав.бух (директ.департам) токсична не имеет воспитания, образования, не имеет моральный устоев, не умеет управлять людьми, утверждаются за вас счет, не умеют адекватно оценивать усилия других людей из-за таких «качеств» ваша работа будет обесценена, с целью не повышать зп, не соблюдают трудовые и гражданские нормы (чтоб в отпуск сходить заявления не подписывают-нужно доказывать что ты имеешь право на него), постоянное перекладывание обязанностей других работников (уволенных, без доплат). Постоянное замывание на себе процессов работы (подписание каких либо документов замкнули на себе), за которые спрашивают с работников, постоянные поиски виноватых и удержание с зп.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн