Жумуш тууралуу сын-пикир: Семь пятниц - Yekaterinburg

Анонимдүү 286Yekaterinburg
Очень жалею, что не додумался найти отзывы на эту компанию перед устройством туда на работу. Уволился с нормальной работы, очень нужен был такой график 2/2, обещали з/п 30тыс, по документам естественна оклад 7000 все остальное надбавками, в результате месяца работы действительно и за грузчика и за уборщицу, перевыполненного плана продаж насчитали з/п 15 тыщ, и их пока не перечислили. Уволился.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн