Жумуш тууралуу сын-пикир: Самсон-кавказ - Stavropol

Анонимдүү 353Stavropol
Да, на самом деле очень гнилая контора.в Воронеже одни лизоблюды и подхалимы, аналогичных подбирают и в филиалах. Отработал на них более 3 лет, с отличными показателями по району,стили при первом удобном случае как и половину коллег.работают только те кто готов брать го. Но лодками и терпеть обливание им же,при этом надо ещё и улыбаться и благодарить за счастье работать у них
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн