Салон красоты "IVORY"

Салон красоты "IVORY"

1 сын-пикир

Review about Салон красоты "IVORY" - Irkutsk

Ишенимдүү 279Irkutsk
Очень странный директор салона! Сперва все хорошо! Но когда речь заходит о зарплате, появляется тысяча причин ее "пока" не выдавать! Ставит на первое место себя, сперва свои кредиты, потом ваша зарплата! Помешана на энергетике, часто блуждает по салону со свечкой! Если в ваш день мало клиентов, то это вы своей плохой кармой их выгоняете, или просто не хотите работать!!! Всегда во всем виноваты вы!!!! Со временем, вы станете ей во всем обязаны! Может уволит без предупреждения и объяснения причин, зарплату при этом придется выбивать всеми правдами и не правдами!!! При увольнении может угрожать:) да, именно угрожать!!! В своих объявлениях по найму сотрудников, пишет что салон хорошо развит, хорошая проходимость, но это ложь! Все хорошее мастера сбегают оттуда, захватив с собой всех клиентов!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн