Салон итальянской обуви Luxe

Салон итальянской обуви Luxe

1 сын-пикир

Review about Салон итальянской обуви Luxe - Barnaul

Ишенимдүү 368Barnaul
Я продержалась на этой работе продавцом 1 день. Начальница пуп Земли, как и ее подчиненные. Смотрят на тебя с высока, короли блин итальянской обуви. Знакомая тоже не смогла там работать. В объявлении написано, что зарплата 20 000 р., а на самом деле знакомой заплатили 7 000 р. за первый месяц. Дальше сказали будет больше з/п, что аж до 40 000 в месяц будет доходить. В общем не советую я вам туда идти работать..
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн