Review about рус фин - Unecha

Ишенимдүү 895Unecha
Ужасное место. Очень своеобразный начальник. Ничего из себя не представляет. Думает,что он олигарх)) Постоянно орет. И требует деньги. Развод для людей. Как только не стыдно в родном городке обманывать людей.отвратительное отношение. Зарплата крошечная. Дают деньги под огромные проценты. Если вы можете забирать у пенсионеров последнее. Вам сюда.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн