Жумуш тууралуу сын-пикир: РУЛТЕК - Moscow

Ишенимдүү 770Moscow
Оплачивают сотовый и проездной из кармана курьера Недоплачивают - в среднем у курьера выходит 500 руб в день, а поездок может быть больше 5. Задерживают зарплату , пр этом пытаются убедить что у них с финансами все в порядке Надоело слушать от клиентов жалобы , что курьеров "сдергивают" с дороги когда он им везет документы. В одной из компании вообще услышал - за последние полгода "РУЛТЕК" стал никудышным доставщиком . При этом все высказывается курьеру - а не менеджерам , которые прокладывают путь по Яндекс картам Ушел - и не жалею. А другим просто не советую туда устраиватся
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн