КоторууИП " Закарлюка Дмитрий ГенадьевичИшенимдүүИП " Закарлюка Дмитрий ГенадьевичЗарплату не выплачивает, после увольнения делает вид что не знает тебя, работаешь на соломенных машинах, его это не волнует! Люди если вы с ним столкнетесь бегите от него, а то работать бесплатно буде...Толук көрсөтүү
КоторууБлокРоско Ниссан Иваново ООО ШИК АнонимдүүБлокРоско Ниссан Иваново ООО ШИК Работала в ГК БлокРоско в "Ниссане" менеджером отдела продаж. Хочу сказать - там не важно как Вы продаёте, если Вы не любимчек начальства. Процветает блат. Очень бесит когда продал машину, а перед выд...Толук көрсөтүү
Которууавтошкола мастерАнонимдүүавтошкола мастерОни же мастер люкс,. З/п серая, обещают 20000, а платят 12000 и те задерживают. Говорят нет денег, плохо работаете! Заставляют работа в выходные. За целый день 500р. Хочеш не хочешь а ыходи. Начальств...Толук көрсөтүү
КоторууПринформ-СервисАнонимдүүПринформ-СервисГенеральный директор неадекват, по уши в кредитах, обещает достойную белую зп, платит в конвертах, чтобы отпуск взять надо чуть ли не на коленях стоять. Орет на всех как ненормальный, требует с подчин...Толук көрсөтүү
КоторууАвтокомплект ИП Куликов.С.В.ИшенимдүүАвтокомплект ИП Куликов.С.В.Фирма Автокомплект во главе с директором Куликовым С. В. по сути является обыкновенным перекупщиком сырья и его перепродажей. Само сырье можно купить без проблемм в Екатеринбурге по ценам в два раза н...Толук көрсөтүү
КоторууООО ШинтопАнонимдүүООО ШинтопДоброго времени суток. Имел непосредственное отношение к РЦ Новосибирск ООО Шинтоп. Бардак полнейший! Инвентаризация проводится достаточно странно. С первого раза посчитаться не получается никогда. Во...Толук көрсөтүү
КоторууЧП "Владислав"ИшенимдүүЧП "Владислав"ЧП "Владислав" по ул. Героев Сталинграда 184 Возмущает работа руководителей данного предприятия. Очень жаль, что никто не контролирует их и не интересутся текучкой кадров. Работа неплохая, особенно дл...Толук көрсөтүү
КоторууЮниполИшенимдүүЮниполСуслин Вячеслав Николавич не держит своих обещаний в отношении работников по зарплате, кроме того, ты постоянно зависишь от его настроения и "ЭГО". К тому же он ни разу не сказал ни одного доброго сло...Толук көрсөтүү
Которуутольятти ладаИшенимдүүтольятти ладаНе попадитесь на удочку в этой организации. При устройстве на работу,вы сразу пишите административный отпуск на месяц и идете спокойно работать. это у них называется испытательный срок.если вам не пон...Толук көрсөтүү
КоторууАрт моторс хундайИшенимдүүАрт моторс хундайДобрый день! Крайне был возмущен работниками автоцентра, непосредственно РОПом, она же как мне показалось является кадровым сотрудником по найму персонала. Предварительно записался на собеседование, п...Толук көрсөтүү