КоторууООО ГиперАвто хабаровскИшенимдүүООО ГиперАвто хабаровскЧёрная зарплата, раз или два в месяц требуют подтверждать знания, чтоб штрафовать тех кто не смог подтвердить, хотя раз в полгода предусмотрено подтверждение или повышение категории ! Больничные листы...Толук көрсөтүү
КоторууООО НекстАвтоАнонимдүүООО НекстАвтоКогда меня пригласили на собеседование, все было расписано так, что мне показалось, что я буду в шоколаде каждую секунду, но по факту оказывается очередной печальный опыт. Вылезают штрафы непонятные, ...Толук көрсөтүү
КоторууАвторай, ИП КирееваАнонимдүүАвторай, ИП КирееваРуководство застряло в 90х годах ,хватается за всё подряд - то им экскаватор срочно найди подешевле, то вдруг продать грузовик нужно, то самолёт. Директор ходит в красной рубахе , цепях и ботинках а-л...Толук көрсөтүү
КоторууООО Брянск-Лада СервисИшенимдүүБрянск Лада-СервисГен.директор представляется Петром Ивановичем(сам же Айрапет ...как то там), нагло не платит за выполненные работы!!! Не работайте с ним. У меня 5 свидетелей, заведено дело на него по факту о мошеннич...Толук көрсөтүү
КоторууАвтолэнд +. Официальный дилер Пежо Peugeot ИшенимдүүАвтолэнд +. Официальный дилер Пежо Peugeot Никто и никогда, даже если вообще некуда идти - не вздумайте устроиться на работу в этот "автосалон", потому что: - учредитель ИДИОТ, который далек от автобизнеса, кроме себя никого не слышит, да иног...Толук көрсөтүү
КоторууФЛП Стороженко "Cartuning"ИшенимдүүФЛП Стороженко "Cartuning"ФЛП Стороженко "Cartuning" г.Киев, бул. Перова, 15, оф.1. На самом деле 15-В!В здании общежития. должность офис-менеджер з/п 6500. Приглашение на собеседование прислали на электронку с пометкой перезв...Толук көрсөтүү
КоторууАвтотехклиникаАнонимдүүАвтотехклиникаКак оказалось деньги берут, а добросовестно работу не выполняют. Отдавал машину на ремонт и на покраску крыла, сделали вроде нормально, а вот с покраской проблемы. Давали гарантию 6 мес., но по гарант...Толук көрсөтүү
КоторууООО Автодок-НовосибирскАнонимдүүООО Автодок-НовосибирскРаботал я тут менеджером по продаже автозапчастей. Зароботная плата примерно 18-20 тыс руб, из них в белую минимальная и остальное в черную. Тут, как объясняют, дорого налоги платить, зато учредитель ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Астрон Империал" (или "Рено и Компани")ИшенимдүүООО "Астрон"Устроилась на работу помошником бухгалтера на неполную ставку, тк бухгалтер работает не каждый день и с 16-18.00 до 21,00, на оклад 10 000руб. через 2 дня выяснилось что кроме помощи бухгалтеру я долж...Толук көрсөтүү
КоторууНАНОПРОМ, НАНОПРОМ-ПРОИшенимдүүНАНОПРОМ, НАНОПРОМ-ПРОРаботал в данной компании. Сначала приглашают, предлагают работать. В лучшем случае заплатят за первый месяц, да и то часть. остальное будут тянуть под всякими предлогами. Постоянно тянули с оформлени...Толук көрсөтүү