КоторууКрепыш (Сибирский тракторный завод)ИшенимдүүКрепыш (Сибирский тракторный завод)Люди, будьте аккуратны устраиваясь в компанию, где в руководстве восседает Джамбалов Цыдып или Докторов Станислав (фамилия не настоящая, настоящую не светит). Может оказаться так же как было со мной. ...Толук көрсөтүү
КоторууКоналю - Сервис - ПлюсИшенимдүүКоналю - Сервис - ПлюсМой парень устроился в этот автосервис, при устройстве на работу ему было сказано, что зп 50/50 (проценты от заказов) и выплачивается дважды в месяц. Были обозначены конкретные числа, когда аванс и са...Толук көрсөтүү
КоторууВолгина-Авто ИшенимдүүВолгина-автоМосква, ул. Академика Волгина, д.6 Зарплата черная! Выплачивается с большой задержкой! При увольнении зарплату за месяц можете забыть! Политика сервиса обман клиентов работников и страховой компании, ...Толук көрсөтүү
КоторууБалткамАнонимдүүБалткамПоследний месяц у нас в компании происходит не совсем адекватная обстановка, учредители ставят руководителями отделов необразованных сотрудников, зарплату платят по–черному, скрываются от налогов, дум...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Висма"АнонимдүүООО "Висма"Работал в компании ООО"Висма", Валдайская 23, супервайзером, могу сказать большая текучка, зарплата серая, при увольнении выплачивают лишь официальную часть 5 400 руб, со всем остальным кидают! Зарпла...Толук көрсөтүү
КоторууАзия АвтоИшенимдүүАзия АвтоМинусы: Москаев Евгений Анатольевич (на самом деле никто и ни кем не числится - но строит директора по продажам) Пару интересных ссылок на его прежнюю деятельность http://www.ksonline.ru/news/-/id/986...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО БенеКарИшенимдүүЗАО БенекарПолный беспредел!! Начальство ворует, свои обязанности не выполняет, скидывает все на водил. Короче будете виноваты вы и все списания, т.е. бензин ремонт и т.д. все на вас. Платить не хотят, сплошной ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Автолидер АнонимдүүООО Автолидер Поработал там слава богу недолго, и читая отзывы видно что с тех пор ничего не изменилось. План по выручке на станции отводится нереальный. Выработать его невозможно ни при каких условиях. Соответстве...Толук көрсөтүү
КоторууООО *Жуковский хлеб*ИшенимдүүООО "Жуковский хлеб"Автопарк в ооо жуковский хлеб находится в критическом состоянии! Машины выходят на линию стакими неисправностями что это опасно для жизни водителей и других участников движения. Завгар Самсонов В. В. ...Толук көрсөтүү
КоторууФилиал ЗАОАнонимдүүФилиал ЗАОСкажу вам товарищи,это шарага. мизирная з/плата.одни обещания.текучесть кадров.ужасные условия труда.ужасный коллектив(бухарики и наркоши),отпускные 3тыс.руб за полгода. За год 6тыс.рублей.и как у все...Толук көрсөтүү