КоторууФгуп " Охрана " Росгвардии по сибирскому округуИшенимдүүФгуп " Охрана " Росгвардии по сибирскому округуБеспредел и пофигизм, вот что можно сказать сейчас про эту охрану! Людей увольняют и меняют как хотят, в лице начальника отряда Минакова и Казакова не осталость ни капли совести! Чтобы добиться своих ...Толук көрсөтүү
КоторууSMART SECURITY ИшенимдүүA-N SECURITYSMART SECURITY чоп....не идите туда тоаарищи там не платят,котеджные поселки Бристоль.Сказка.марсель,условия хуже некуда ,приезжает рукоаодстао и одни обещания ,дадут аванс и всё,текучка постоянно тре...Толук көрсөтүү
КоторууСиндикат М.СИшенимдүүСиндикат М.СНе связывайтесь с работодателем Мясоутов Тимур Шамильович, жудкий обманщик, деньги не выплачивает вообще!!!Все кто хотят потратить свои нервы и деньги Вам в компанию охраны Синдикат М.С. Начальник охр...Толук көрсөтүү
КоторууСМАРТ СЕКЬЮРИТИИшенимдүүСМАРТ СЕКЬЮРИТИДобрый день! Хочу написать отзыв о работе чопа Смарт секьюрити, не идите туда работать, поселки бристоль, сказка, и марсель, деньги не платят одни обещание особннно к новым сотрудникам, ищите другие м...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОО"Кречет"АнонимдүүООО ЧОО"Кречет"Руководство отказывается повышать заработную плату, руководствуясь отсутствием финансов. Не оплачивает как положено ночные смены и праздничные дни. Небеспечивает сотрудников необходимым оборудованием....Толук көрсөтүү
Которууооо чоп форт-т г.ТомскИшенимдүүооо чоп форт-т г.ТомскЗа все кидалово,за несколько месяцев,всем Переладовым и Крохтам,царства небесного.Я не жадный!Аминь!!!Всем этим ублюдочным семействам поставлены свечки за упокой!!!Крохта Роман Викторович конченный пи...Толук көрсөтүү
КоторууЛеон ННИшенимдүүЛеон ННОтец устроился в охрану от компании Леон НН! Диспетчера все грубят, мило разговаривают только когда нужно выйти на работу! Директор денег не платит даже не выходит на контакт! Прекрывается посредникам...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОП "СООПР РЫСЬ"ИшенимдүүООО ЧОП "СООПР РЫСЬ"Не устраивайтесь в ЧОП"Рысь".Ужасная компания!Объявление дает один человек,начальник Ульянов Александр Владимирович,генерального директора вообще в глаза не видели.Формы 3 месяца не могут выдать,услов...Толук көрсөтүү
КоторууООО Магнетон ПРО или МАГНЕТОНАнонимдүүООО Магнетон ПРО или МАГНЕТОНХотите стать рабами???вам тогда сюда...Можете работать без выходных и вам дадут много лапши... не заработает не чего только кучу проблем,которые работодателя не интересуют вообще..обманывают только да...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП "СФЕРА-СБ"ИшенимдүүЧОП "СФЕРА-СБ"В ЧОП "СФЕРА-СБ" свинское отношение к сотрудникам. Охранники там, на правах убогих собак подобранных на улице и они поэтому обязаны лизать директору руки и ещё кое - что. Постоянные вызовы на работу о...Толук көрсөтүү