КоторууЧОП МэйнсаИшенимдүүЧОП МэйнсаСамая худшая охранная организация в которой работал. Штрафы колоссальный. По 5000 и больше. Заснул на посту -50% от заработанной суммы. Доёб.. Ся до каждой ерунды. Побрился не идеально минус 1000 боти...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"ИшенимдүүООО ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"Люди, это самая убогая контора которую я только встречал, об организации быта на объектах - всё красиво только на словах, всё за свой счёт, несение службы превратилось в какую то не понятную кутерьму,...Толук көрсөтүү
КоторууОхранные системы ИшенимдүүОхранные системы Уважаемые соискатели, обходите стороной данную организацию, на собеседовании на должнось менкджера по продажам, директор Калугин Д. Е. Будет вам обещать золотые горы, в итоге вместо менеджера нужно бу...Толук көрсөтүү
КоторууОхранные системыИшенимдүүОхранные системыУважаемые соискатели будет бдительны, приходя на собеседование в данное место, на должность менеджера, директор Калугин Д. Е. Обещает золотые горы при трудоустройстве, в итоге вместа менеджера ты там ...Толук көрсөтүү
КоторууОтель Никола АнонимдүүОтель Никола По запросу Работая в этом чудном заведении был разочарован в организации труда! Управляющая Ирина не имеет опыта работы с персоналом по скотски относиться к персоналу из охранников пытается сделать ра...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОО "РусАРМ"АнонимдүүООО ЧОО "РусАРМ"ШАРАШКИНА КОНТОРКА, учредитель Щербашин Сергей Владимирович,он же зам. директора, отвратительный, наглый тип, все время врёт, задерживает зарплату работникам, а кто увольняется вообще не выплачивает р...Толук көрсөтүү
КоторууЧОО САПСАНИшенимдүүЧОО САПСАНРаботал в этом чопе два года, охраняли училище президентское кадетское. Сначала это была стройка условия конечно так себе но и платили по 1500 за день работы и даже кормили обедом иногда. Потом начали...Толук көрсөтүү
КоторууОтель Никола АнонимдүүОтель Никола Никому не советую идти работать в эту гостиницу, из охранников делают работяг, никчемное управление персоналом, коллектива там нет все сами по себе, управляющая Ирина бестолковый управляющий который н...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОП Барс СБИшенимдүүЧОП БАРС-3Позор работать в такой компании. Специально занижают в справке о доходах суммы, чтобы сотрудники не платили алименты на своих детей. Заработная плата была нормальная, пока судебные приставы не нашли и...Толук көрсөтүү
КоторууОтель Никола ИшенимдүүОтель Никола Работа в этом заведении не соответствует действительности! Управляющая в полном неадеквате из охранников пытается сделать работяг из-за экономия! Мой совет не ведитесь на эту контору! Персонала как та...Толук көрсөтүү