КоторууОбщественная организация СКРЕПЫИшенимдүүОбщественная организация СКРЕПЫПод названием СКРЕПЫ набирают сотрудников в компании Сасина Н. И. -Маркет лайн, Таис, СПК Горячеводский, общ. Орг. Опора, ИП Сасин и т.п. Все находтся по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина 219 или Селе...Толук көрсөтүү
КоторууAmaranthe TranslationsАнонимдүүAmaranthe TranslationsВам можно работать в этой компании только в том случае, если у Вас стальные нервы. Если Вы положительно или нейтрально реагируете на крик и постоянные тычки. Оформление? Пожалуйста, открывайте ИП и пл...Толук көрсөтүү
КоторууАтон - экобезопасность и охрана трудаИшенимдүүАтон - экобезопасность и охрана трудаВнимание! Держитесь по дальше от такого работодателя. Вас будут заверять высоким заработком и заманивать крутыми перспективами. В действительности после трёх дней обучения заставят много и монотонно з...Толук көрсөтүү
КоторууAPS group ИшенимдүүAPS GroupAPS group перешел на новый уровень.. Теперь эта компания в вакансиях пишет не свою фирму, а чужую. И должностные обязанности указывают совершенно другие. (Например в вакансии указана компания ООО"Прак...Толук көрсөтүү
КоторууЮА ЮнэксАнонимдүүЮА ЮнэксПроработал (промучился) меньше года. В вакансии и на собеседовании все очень красиво и гладко. На самом деле эту зарплату платить никто не собирается, в т.ч. естественно бонусы. Вся мишура, что здесь ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Юла"ИшенимдүүООО "Юла"Данная компания, или как она себя называет, Группа компаний "Юла", занимается оказанием бухгалтерских и юридических услуг, кроме того, изготавливает печати и продает товары для мыловарения. Находится ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Бюро Переводов ПрофессорАнонимдүүБюро переводов Слабое место данной компании - ее генеральный директор, который совершенно не желает своей компании развития. для новых сотрудников не существует ни обучения, ни инструкций. большинство сотрудников ко...Толук көрсөтүү
КоторууВоенно Врачебная Коллегия ИшенимдүүВоенно-врачебная коллегияУчредитель компании, Ярослав Яковлев, крохобор и эгоист! Я работал там 1,5 года консультантом- заключал договора и обзванивал дебиторов! Поначалу всё было нормально, зарплата 30-40₽, а вот через полго...Толук көрсөтүү
КоторууООО"Правовой центр"ИшенимдүүООО "Право"Работала в ООО"Правовой Центр". Никогда не идите туда работать. Ни на какую должность. У гендиректора Максимова есть сайт urist-1.ru, кстати с названием Московский юрист на котром он позиционирует сво...Толук көрсөтүү
КоторууООО юридическая поддержкаИшенимдүүООО Юридическая поддержкаКомпания предоставляет юридические услуги. Работал в этой компании в 2017 году. Не выплачивали заработную плату работникам. Начальство не адекватное. Выносят мозги. Никому не советую работать в этих к...Толук көрсөтүү