КоторууInfinity school АнонимдүүInfinity school Stay away from this school! The owner pays low wages, which means horrible teachers. They lie to you about learning English. They say you will learn from native speakers, but they do not have any, on...Толук көрсөтүү
КоторууДипломник-5АнонимдүүДипломник-5Хочу написать о компании "Дипломник", он же "Дипломник-5", "Сессия 24". Заключил с ними договор условно, так как присланные условия работы с организацией больше на должностную инструкцию были похож...Толук көрсөтүү
КоторууБотаник плюсИшенимдүүБотаник плюсКонтора занимается выполнением студенческих работ. Эти твари просто кинули по оплате двух курсовых. Также обманывают заказчиков, обещая им конфиденциальность, после неоплаты в ВУЗе обязательно узнают,...Толук көрсөтүү
КоторууДипломник ИшенимдүүДипломник Данная компания занимается помощью студентам в выполнении их учебных работ. Очень не рекомендую работать здесь автором. Проблемы со сроками оплаты, в начале присылают правила работы, со сроками выплат...Толук көрсөтүү
Которуудетский сад Соловушка пос.М.ЖуковаАнонимдүүдетский сад Соловушка пос.М.ЖуковаЗаведующая Меркулова И. В. Упивается своей властью. Страшная хамка, отношение к работникам ужасное. Постоянно орет и унижает, зарплату урезает. Людей оскорбляем, причем был бы повод. Наводит махинации...Толук көрсөтүү
КоторууТГПУ им. Л.Н. ТолстогоАнонимдүүТГПУ им. Л.Н. ТолстогоТульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого - гнилая контора. Ректор - жадина, новое оборудование для лабораторий покупать не хочет, преподавателям платит гроши, ремонт дела...Толук көрсөтүү
КоторууInfinity schoolИшенимдүүInfinity school Infinity school, не могу, к сожалению, не поддержать предыдущие комментарии. Руководство совершенно не компетентно! Профессионалов в этой компании не ценят, те сотрудники кто старался и выкладывался п...Толук көрсөтүү
КоторууInfinity school (ООО Образовательный центр)АнонимдүүInfinity school Компания - мыльный пузырь, который вот- вот лопнет. Страшная текучка кадров. На собеседовании полный обман. Вам будут обещать официальное трудоустройство со второго месяца, хорошую заработную плату. Н...Толук көрсөтүү
КоторууВДЦ "Орленок"ИшенимдүүВДЦ "Орленок"Орлёнок невозможно вот так просто забыть. Хочется оставить отзыв. Работа эта не для слабых характером, но и не для слишком самоуверенных в себе людей. Да, если ты студент, в летний период почему бы и ...Толук көрсөтүү
КоторууСёма детский центрАнонимдүүСёма детский центрНе рекомендую оформляться к ним без ТК. Или хотя бы договора об оказании образовательных услуг, либо иного документа по совету юриста. Поскольку при разногласиях я уволился и не получил положенную зар...Толук көрсөтүү