КоторууООО"Север Авто Сервис"ИшенимдүүООО"Север Авто Сервис"Ооо"северавтосервис". В лице директора гилавяна армена арамовича, обманывает людей, не выплачивает заработной платы, ограничивается лишь 5 тысячами в месяц на питание?, Проживание в вагонах не соответ...Толук көрсөтүү
КоторууГруппа компаний АвтомаркетАнонимдүүГруппа компаний АвтомаркетВетошко обещает зарплату хорошую, потом обманывает и не платит никому трудовой договор не заключает, а заменяет их агентскими зарплату пишет маленькую, ни отпускных ни расчета никому не дает. после ув...Толук көрсөтүү
КоторууГК"Автомобильность"ИшенимдүүГК"Автомобильность"Требуется супер работа при этом инструмент отсутствует или испорчен. Руководство не адекват (особенно зам директора). Последнюю зп не выплачивают или выплачивают для вида (1000-5000 рублей). Руководст...Толук көрсөтүү
КоторууООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто"АнонимдүүООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто"Холдинг,где все друг с другом связаны,зарплату выдают раз в 1,5месяца,начальник юр.Отдела некомпетент,отдает указания и перекидывает ответственность,главный офис находится почти аэропорту,если у вас н...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СТО Байкал"АнонимдүүООО "СТО Байкал"Уважаемые жители г.Иркутска проработав в ООО СТО Байкал N-лет в должности автослесаря подтверждаю что в данной компании не соблюдается ТК РФ. а именно: задержка и не выплата зарплаты парням которые ее...Толук көрсөтүү
КоторууАвтомойка "Енот"ИшенимдүүАвтомойка "Енот"Работала администратором на автомойке "Енот".Сначало насторожилась,узнав,что там текучка администраторов.И это было не зря!Девочки!Не тратьте время на эту работу.Мало того,что она находится не пойми г...Толук көрсөтүү
Которууавторазборка автопрофиИшенимдүүавторазборка автопрофиРекомендация для соискателей не связывайтесь с конторой по продажи запчастей "авто профи","распил авто", у этой конторы три разборки, название третьей не знаю. Договариваешься об одном, выходит по дру...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Алтрак Агро" (оно же ИП ДолгалеваО.В.)АнонимдүүООО "Алтрак Агро" (оно же ИП ДолгалеваО.В.)Довелось поработать в этой конторе, именно конторе "рога и Копыта". Директор полный неадекват, если нет настроения (а у него настроение бывает 1 раз в месяц) будешь выслушивать МАТАМИ кучу заданий "ко...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТД Волга МотрсИшенимдүүООО ТД Волга МотрсПерво наперво - это ШАРАГА, по другом не назовёшь. ЗП в чёрную, коллектив полный сброд. Собрали тёток, все до одной хамки с уровнем развития "плинтус". во главе этой тусовки некий господин Воробьев Юр...Толук көрсөтүү
КоторууавтопрофиАнонимдүүавтопрофиКомпания автопрофи имеет несколько разборок с разными названиями, кто ещё не связывался, даже не думайте с ними работать, кинут 100%. С виду всё прилично, но это не так. Договариваешься об одном, а в ...Толук көрсөтүү