КоторууAbc-translationsИшенимдүүABC-TranslationsК сожалению, тоже вхожу в число переводчиков, имеющих печальный опыт работы с Abc-translations. Начиналось все позитивно и многообещающе: большое количество заказов, вежливый Иван Киселев и так далее....Толук көрсөтүү
КоторууDialog/ELCИшенимдүүDialog/ELCDiaog/ELC это крепостное право во всей своей красе и такая работа подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут ...Толук көрсөтүү
КоторууIQ Consultancy ул.Жуковского 3, 3 этажИшенимдүүIQ ConsultancyБыл на собеседовании в компанию. Лишних вопросов не задавали, собеседование проводила Наталья Веригина. Но, е-мое из 35 тыс.рублей оклада платят 40%. И по подсчетам HR 40% от 35000 это 20000 руб, а не...Толук көрсөтүү
КоторууСибУПКИшенимдүүСибУПКНебольшая зарисовка о работе преподавателем в СибУПК. Не буду жаловаться на лишнюю "бумажную" и "методическую" работу - это есть во всех вузах, поэтому акцентировать внимание на этом бессмысленно. Ска...Толук көрсөтүү
КоторууUnited English, школа иностранных языковАнонимдүүUnited EnglishШкола иностранных языков, находящаяся на ул. Братьев Кашириных. Директор, Маринина Марина Владимировна, мнит себя успешной бизнесвумен с множеством проектов, хотя на деле вся ее предпринимательская де...Толук көрсөтүү
КоторууШкола бизнеса Синергия (университет Синергия)АнонимдүүСинергияОткликнулась на вакансию консульта колл центра, на собеседовании выяснилось что набирают отдел продаж. На стажировке 2 дня в красках рассказывают про сказочные возможности карьерного и личностного рос...Толук көрсөтүү
КоторууСанкт-Петербургский Государственный Университет ПрофсоюзовИшенимдүүСанкт-Петербургский Государственный Университет ПрофсоюзовЗдравствуйте! Хотела бы выразить огромное возмущение к отношению отдела кадров к соискателю. А именно заведующей секцией отдела кадров Санкт-Петербургского Университета Профсоюзов, Калининой Ольгой Ва...Толук көрсөтүү
КоторууАкадемия ростаИшенимдүүАкадемия ростаПлохое мнение о компании, они сначала платили мало как преподавателю, потом вообще не реагируют на мои звонки. Я сама хороший преподаватель, а они так со мной, тоже на курсы к ним ходила, бухгалтеров,...Толук көрсөтүү
Которууооо"гефест рост"ИшенимдүүООО "Гефест-рост№Никому не советую там работать. Абрамова-типа директор всея гефест роста-с манией преследования и манией величия. Мозги окончательно сдавила корона. На вид все благополучно. А на самом деле дурдом еще...Толук көрсөтүү
КоторууДетская школа искусств №2АнонимдүүДетская школа искусств №2Детская школа искусств №2 Костромы. Точнее директор - Белов Игорь Владимирович. Всё поставлено на удовлетворение личности директора и его творческих амбиций. Учебный, творческий процесс не приветствуе...Толук көрсөтүү