КоторууООО ДорожникАнонимдүүООО ДорожникВ Екатеринбурге сидят в БЦ Президент. Набирают на вахту в Надым и в Радужный я приехад к ним в офис заключили догвор в договоретолько белая зп 20 тыс остальные вчерную. отпахал вахту билет туда за сво...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Жилстройинвест-НК"Анонимдүүооо жилстройинвестДиректор Сергеев Н.И. не платит зарплату с октября(!!!)2018 года.При приеме на работу обманывает-принимает на минимальную з/плату,обещает премии- их не платит. При увольнении делается рассчет только п...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ПТК "Экра-Урал" ЕкатеринбургИшенимдүүООО "ПТК "ЭКРА-Урал" ЕкатеринбургЗдравствуйте! Хочу поделить информацией. На рынке труда Нижегородской области появилась компания: ООО «ПТК «ЭКРА-Урал» г. Екатеринбург. Данная компания позиционирует себя, как самая современная и крут...Толук көрсөтүү
КоторууООО «Экспертно-техническое бюро»АнонимдүүООО «Экспертно-техническое бюро»Добрый день уважаемые господа! Работал с этой компанией в 2018 году. Директор- Козик Алексей Иванович. Подписал с компанией договор на проектирование очистных сооружений. Работу не выполнили. В фирме ...Толук көрсөтүү
КоторууТроян ( 2000)ИшенимдүүТроя Работал в этой компании, контингент работников или приезжие с районов или бывшие сидельцы. За переработки не заплатили, приходилось пешком поздно вечером иногда до дома добираться. Лишь бы бизнес шел,...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СПКБ Энергия"ИшенимдүүООО "СПКБ Энергия"Работа выполнена, а оговоренную сумму организация не оплатила. Дозвонится бесполезно, только до секретаря, который ничего не решает. На письма не отвечают. Во время выполнения работы выяснилось, что о...Толук көрсөтүү
КоторууСУ-1 на ст.Минск "ДорСтройМонтажТрест"АнонимдүүСУ-1 на ст.Минск "ДорСтройМонтажТрест"Не идите туда, начальник Пиманкин Александр Сергеевич,рабочих обзывает,ху\*сосит!Трудовой кодекс не исполняется,социальный отпуск недают,было что 3 месяца,зарплату удерживали 100%,на хлеб даже не оста...Толук көрсөтүү
КоторууОАО,,ДорстроймонтажтрестАнонимдүүОАО,,ДорстроймонтажтрестНе идите туда, начальник Пиманкин Александр Сергеевич,рабочих обзывает,орот матом!Трудовой кодекс не исполняется,социальный отпуск недают,было что 3 месяца,зарплату удерживали 100%,на хлеб даже не ост...Толук көрсөтүү
Которуу3S GroupИшенимдүү3S GroupХочу пожаловаться на руководителя дирекции маркетинга Бевзенко Игоря Алексадровича. Совершенно случайно (документы заслал не на тот принтер) мы обнаружили, что нам полагались тринадцатые зарплаты по и...Толук көрсөтүү
КоторууСтройдизайн ИшенимдүүСтройДизайнОбратилась в СтройДизайн с целью сделать ремонт в квартире.И это была самая большая ошибка.Во-первых: при подсчёте метров,наш прораб Денис постоянно ошибался в + фирмы.Например:демонтаж сантехники выш...Толук көрсөтүү