Review about РСУ-103 - St Petersburg

Ишенимдүү 332St Petersburg
Такого как в этой шарашкиной конторе не видела, муж работал бетонщиком. Белая и черная зарплата, черную недоплачивали всегда тысяч на 7000, начальник сказал вам и этого много, а белая 10 000 т.р. Как жить, у всех дети, а начальство гребет в карманы. Набрали в начальство все быдло г.Георгиевска. Ну в общем я решила начать с прокуратуры и налоговой, а дальше по обстоятельством.,
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн